Кадры: В Яндекс.Деньгах поменялись руководители коммерческого блока

Развитие событий: Кадры: Бывший коммерческий директор "Яндекс.Денег" возглавил международные переводы и e-commerce в QIWI (23 июня 2015)

В Яндекс.Деньгах поменялись руководители коммерческого блока, говорится в письме, которое сегодня разослала руководитель Яндекс.Денег Мария Грачева сотрудникам компании.

С сегодняшнего дня управление продажами, подключением и обслуживанием мерчантов, а также продуктовое развитие сегмента b2b переходит в заботливые руки Саши Магомедова (до сегодняшнего дня - начальник отдела по развитию платежного бизнеса - Roem.ru) и Ани Кузьминой (до сегодняшнего дня - заместитель коммерческого директора - Roem.ru). По всем вопросам, которые вы раньше задавали Жене с Димой, теперь можно обратиться к ним. А Дима (Дмитрий Даниленко, коммерческий директор - Roem.ru) и Женя (Евгений Малеев, руководитель отдела электронной коммерции - Roem.ru) покидают нашу компанию после передачи дел.

Стратегия b2b-направления остается прежней, и команда коммерческого департамента успешно справляется с ее реализацией. А мы с Таней всегда открыты для новых бизнес-идей:)

В пресс-службе компании подтвердили реальность письма. Как именно будут называться должности Магомедова и Кузьминой пока не известно.

Добавить 1 комментарий