Vmet.ro покажут сериалы ТНТ и «Пятницы!» через Rutube

Развитие событий: Vmet.ro и "МаксимаТелеком" выйдут из метро на поверхность (26 июня 2015)

Rutube заключили партнёрство с оператором Wi-Fi-сети московского метрополитена "Максима Телеком", владеющим порталом Vmet.ro, сообщили Roem.ru представители оператора. Теперь на портале появится легальные видео телеканалов ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, фильмы и сериалы «Централ Партнершип», спортивные выпуски «НТВ-Плюс», а также другой видео-контент. Ролики будут автоматически подбираться по длительности в зависимости от дальности поездки.

Представитель "Максимы" сказал Roem.ru, что интерес в сотрудничестве изначально был взаимным и что оператор готов сотрудничать с другими телеканалами, размещая их в разделе «ТВ».

Монетизация реализована за счет видеорекламы от Gazprom-Media Digital, который входит в в холдинг «Газпром-Медиа» вместе с Rutube. Условия разделения рекламной выручки в "Максиме" разглашать отказались.

В декабре Артём Пуликов, бывший директор по продажам в Gazprom-Media Digital, ранее работавший ведущим менеджером по продажам в Rutube, перешел на должность директора интернет-бизнеса «Максимы». Пуликов должен был заниматься развитием существующих и разработкой новых интернет-проектов, привлечение новых рекламодателей и контента на портал vmet.ro.

Добавить 2 комментария